Мероприятия в рамках реализации проекта

Форма проведения

Педагогический совет

Сообщение на педагогическом совете «Реализация педагогического проекта «Познавательное развитие детей старшего дошкольного возраста посредством компьютерного конструирования»

I областной форум педагогов дошкольного образования «Ориентиры детства»,  на базе МОИРО

Участие в методической выставке «Практика эффективного взаимодействия с родителями в учреждениях дошкольного образования Минской области»  (https://sad50borisov.schools.by/news/1194337

Республиканский совет руководителей учреждений дошкольного образования на базе Несвижского района

Представление материалов из опыта работы  по теме «Взаимодействие учреждения дошкольного образования с родителями: актуальные направления, современные формы работы».

Районный  конкурс исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я - исследователь»

Участие  в секции «Необычное в обычном». Представлена  работа «Все ли роботы могут двигаться» (https://sad50borisov.schools.by/news/1122457).

Областной совет руководителей учреждений дошкольного образования на базе ГУО "Ясли-сад №50 г. Борисова"

Участие в подготовке заседания областного совета руководителей учреждений дошкольного образования по теме «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учреждений дошкольного образования»

Районное методическое объединение заместителей заведующего по основной деятельности учреждений дошкольного образования Борисовского района

Презентация опыта работы  «Реализация STEAM подходов в кружковой работе учреждения дошкольного образования»  https://drive.google.com/file/d/1sV_cjR80gcsi9BWkR4ljpHZ5TQ8_0Lyh/view)

Форма проведения

педагогический совет

районная конференция педагогических работников

г. Борисова и Борисовского района "Образование Борисовщины: ориентиры развития".

Презентация опыта работы

в секции "Здоровая семья - здоровый ребенок".

районное методическое объединение воспитателей средних групп  учреждений образования Борисовского района

Презентация опыта работы «Конструктор LEGO – всё гениально и просто»

районный фестивале «Инновационный экспресс»

Презентация опыта работы по реализации педагогического проекта «Познавательное развитие детей старшего дошкольного возраста посредством компьютерного конструирования»