Новогодня сказка в детском саду

Новогодня сказка в детском саду

С 19 по 27 декабря в нашем детском саду  были проведены новогодние праздники во всех возрастных группах. Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное  новогоднее настроение. Родители вместе с детьми водили хороводы, танцевали, принимали активное участие в играх. Восторженные эмоции переполняли  всех присутствующих в зале – и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями.

Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя как талантливые артисты и показали своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплощались в разных героев: Снегурочку,  Гнома, Кощея, Бабу-Ягу, Снеговика др. Главных героев новогодних праздников - Дедов Морозов - по-актерски талантливо сыграли папы воспитанников.

Педагогический коллектив благодарит ДРОЗДОВИЧА ВИТАЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА, ЛИПЕЦКОГО АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВИЧА, ЛАЗЕРКО ПАВЛА СЕРГЕЕВИЧА.

Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Все праздники прошли в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло!

Всех родителей сердечно,

С Новым годом поздравляем!

Счастья, радости, терпения,

Нынче от души желаем.