Открытые просмотры занятий в детском саду

Открытые просмотры занятий в детском саду

С 20 по 27 ноября   в нашем детском саду прошли открытые просмотры занятий в рамках реализации годовой задачи по формированию у детей дошкольного возраста представления о социальных и историко-культурных объектах родного города посредством разных видов детской деятельности.

Педагогическим опытом по данной теме поделились следующие педагоги:

Толкунова Ольга Петровна, воспитатель дошкольного образования, второй квалификационной категории, старшая гр. № 7. Занятие по образовательной области "Ребёнок и общество" - "Путешествие по городу. Достопримечательности родного города".

Сушкевич Екатерина Дмитриевна воспитатель дошкольного образования, второй квалификационной категории, средней гр. № 9. Занятие по образовательной области "Ребёнок и общество" - "Моя Родина".

Роскаш Надежда Петровна, воспитатель дошкольного образования первой младшей гр. №4. Презентация центра патриотического воспитания.

При проведении открытых просмотров педагоги продемонстрировали  свой позитивный и инновационный опыт, направленный по приобщению к истокам национального культурного наследия своей малой Родины. Открытые показы  проходили в игровой форме, с использованием современных образовательных технологий.