Прошли открытые просмотры

Прошли открытые просмотры

С 12 - 16 февраля в нашем дошкольном учреждении в рамках реализации годового плана, прошли открытые просмотры  утренней гимнастики, а также подвижных игр в системе физкультурно-оздоровительной работы учреждения дошкольного образования.  Своим опытом делились: Сержан Яна Сергеевна, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории, Фесун Ольга Владимировна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории, Асташко Елена Алексеевна, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории, Монич Марина Викторовна, воспитатель дошкольного образования, Захаревич Виктория Николаевна, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории.