Республиканская благотворительная акция "Сад надежды"

Республиканская благотворительная акция "Сад надежды"

Республиканская благотворительная акция «Сад надежды» проводится в Беларуси по инициативе Совета Министров Республики Беларусь с 2015 года.

Основная цель акции – высадить плодовые деревья на территории социальных и образовательных учреждений при поддержке отечественных питомников.

В этом году наше учреждение дошкольного образования присоеденилось к данной акции в рамках которой осуществили уход за деревьями находящимися на территории сада (посадка деревьев, обрезка сухих веток, уборка мусора, побелка деревьев, мульчирование и рыхление почвы).

Пусть растут и плодоносят сады на счастье детям, пусть передают они следующим поколениям желание нас, белорусов, жить в мире и согласии, помнить и ценить то, что нам оставлено в наследство!