Учащиеся школ посетили нашу выставку "Безопасность на воде глазами детей"

21.07.2021
Учащиеся школ посетили нашу выставку "Безопасность на воде глазами детей"

Постоянно действующую выставку «Безопасность на воде глазами детей»  посещали такие учреждения как ГУО «Гимназия №1», ГУО «Средняя школа № 25», ГУО «Средняя школа № 18» и мн. другие.

С детьми проводились тематические беседы, викторины, конкурсы, также были просмотрены видеоролики по правилам безопасности на воде в летний период.

Дети активно принимали участие в обсуждении вопросов безопасности на воде, приводили примеры, исходя из своего опыта времяпрепровождения на водоемах. Также детям было предложено рассмотреть все экспонаты выставки. Ребята с большим интересом изучали картины, книги, брошюры, изделия из бумаги и картона. Многие из них можно было подержать в руках и потрогать, это ребятам доставляло еще больше радости.