Выставка поделок из овощей и фруктов "Овощной калейдоскоп"

Выставка поделок из овощей и фруктов "Овощной калейдоскоп"

В нашем детском саду прошла выставка-конкурс поделок из природного материворческие работы созданные руками детей и родителейала «Овощной калейдоскоп».

Осень- чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала  традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.  В холле  детского сада прошла выставка осенних поделок  на тему «Овощной калейдоскоп». В ней  приняли участие все возрастные группы. Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные своими руками . Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно , с фантазией.

Выставочные работы располагались в холле детского сада и ими могли полюбоваться все желающие.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.