17 сентября - День народного единства

17 сентября - День народного единства

В соответствии в Указом Главы государства от 7 июня 2021 г. № 206 в Беларуси учрежден государственный праздник День народного единства

В рамках данного праздника с 10 по 17 сентября 2021 года в нашем дошкольном учреждении была организована выставка «В единстве наша сила».  С воспитанниками были проведены интегрированные занятия «Мир вокруг нас», «Все люди на планете – страны моей соседи», тематические беседы «Герб и флаг Беларуси», «Символы Беларуси», «Мы вместе», конкурс рисунков «Вместе весело шагать…» Был организован просмотр видеороликов «Мы едины». С воспитанниками старших групп организован досуг «Вместе мы такая сила!».

Мероприятия, посвященные  дню народного единства в детском саду прошли торжественно, дружно и запомнились всем его участникам.