Новогодняя благотворительная акция "Наши дети"

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети"

Новый год – прекрасный повод для того, чтобы вновь погрузиться в детство и вспомнить о самых искренних и заветных желаниях, однажды загаданных в преддверии любимых праздников. Именно в эти дни каждый может стать немного волшебником и поделиться своим теплом с теми, кто в нём особенно нуждается.

с 19 по 28 декабря 2022 года в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» в нашем детском саду прошли новогодние праздники для воспитанников всех групп.

Ребята пели, танцевали, водили хороводы, играли в игры и веселились. И конечно же не обошлось без гостей на празднике.  Это и Снежная Королева, Бабка Ежка и долгожданные Дедушка Мороз и Снегурочка и многие др. Дети с нетерпением ежегодно ждут  новогодних чудес и подарков.