Прошел праздник, посвященный 23 февраля

24.02.2023
Прошел праздник, посвященный 23 февраля

23 февраля в детском саду это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Дети с задором исполняли песни  «Сегодня салют», «Мой папа отважный». С выражением читали стихотворения, проявили смекалку в «зарядке для ума», участвовали в конкурсах «Самый сильный», «Лучший машинист»,  а также станцевали танец "Дзень абаронцаў Айчыны".

Наши воспитанниками совместно с папами приняли участие в выставке совместных работ "Техника спасателя будущего", а также в фото-челлендже "Папа может все".

Дети приготовили подарки своим папам и дедушкам и поздравили их с 23 февраля – в День защитника Отечества!