Шахматно-шашечный турнир

Шахматно-шашечный турнир

19 января в нашем детском саду прошел шахматно-шашечный  турнир среди воспитанников старших групп. Участие принимали 6 воспитанников из четырех старших групп. В шашках соревновались: Дивин Михаил (12 гр.), Кошелев Иван (2 гр.), Адамчик Кирилл (5 гр.), Кульбянок Артем (6 гр.), Чичина София (5 гр.), Шурпяк Тимофей (12 гр.).

Турнир проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях.

Самые умелые вышли победителями: КУЛЬБЯНОК АРТЕМ, воспитанник 6 гр. – шахматы, ДИВИН МИХАИЛ, воспитанник 12 гр. - шашки.

Все участники турнира получили дипломы, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовствованию в освоении игры в шашки.

Пожелаем удачи нашим победителям в районном шахматно-шашечном турнире «Дебют», который состоится 27 января на базе ГУО «Детский сад № 49 г. Борисова».