Состоялась августовская секция воспитателей средних, старших, разновозрастных групп учреждений образования Борисовского района

23.08.2023

23 августа на базе ГУО "Детский сад № 50 г. Борисова"  в форме диалоговой площадки с целью создания условий для обеспечения информационной и методической  поддержки, выражения мнений, внесения предложений, направленных на повышение качества образовательного процесса состоялась секция воспитателей средних, старших, разновозрастных групп учреждений образования Борисовского района по теме "Организация образовательного процесса в дошкольных группах учреждений образования, реализующих программу дошкольного образования  в 2023/2024 учебном году.