Завершился первый этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2022"

02.12.2022

Итоги первого этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников в номинации «Воспитатель дошкольного образования» подведены 29 ноября.

Участниками первого этапа стали: Толкунова О.П. - воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории, Иванова Я.С. – воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории.

Педагоги провели открытое занятие в незнакомой группе, а также подготовили творческую самопрезентацию.

По итогам двух испытаний победу одержала Яна Сергеевна, которая и будет представлять наш детский сад во втором и третьем этапах конкурса. Пожелаем ей удачи!